Если это так, то есть статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
Домашние животные
у Меня сосед отравил больше 200 собак .. Это же грех когда он получит наказание? травил многих домашних.
а зачем ты завел 200 собак?
Анна Букина
это не мои а со всего города он ходит по городу и травит
После смерти все к нему придут.
Алина Маломожнова
После смерти мы перерождаемся и отправляемся в другое тело, так что никуда они не придут)
на то Бог есть
Хозяева живы? Тогда он благо сделал.
Бог, для человека создал животных, а не на оборот... Дал им задание заботиться о них, а так же регулировать рождаемость. Но только, не такими варварскими методами. Поэтому люди которые не изменятся к суду Божьему, ожидают печальные последствия. У него назначен день когда он будет праведно судить вселенную... но пока ждет, что бы многие е пока не поздно оставили свои грешные дела....
В живадерне работает? Наказание конечно, есть. наказание идет в разных формах. Человек может быть одиноким всю жизнь и не иметь семьи. и прочее.... Грехи передаются детям, потомкам, как не странно болезни, убийства, катастрофы и просччее. Бумеранг всегда возвращается. вопрос почему он убивает? , А вы смотрите и не накажите? Значит грех будет на вашей собвести, потом не задавайте вопрос почему,
Анна Букина
работает на заводе это его хобби травит собак хобби стрелять в них.
Да не будет наказания пока хозяева домашних отравленых не накажут. Я б своего мужа не остановилаб убил бы.
Хахаха наивная...
Грех??
Не существует грехов
и не получит он никакого наказания!
Потому что все это брехня, никаких грехов и кармы не существует, мы живем в мире физ. наук.
Грех??
Не существует грехов
и не получит он никакого наказания!
Неизвестно Неизвестно
это очень глупое мнение!
Надежда Речкина
еще как наказывает вы просто не наблюдательный, Жаль, что грехи передаются детям. Удачи.
И да и нет. Многие философские течения дадут разный взгляд. По христианской библии животные были созданы чтобы ресурсом, не более, поэтому их убийство не грех. По индуизму это является огромнейшим грехом, и тот кто убил зверя, будет все следующие жизни рождаться им и переживать схожую судьбу. Человеческий здравый смысл допускает убийство животных с благородной целью, например для защиты людей. Люди ежегодно устраивают отстрел волков, чтобы уменьшить риск для людей. Дикие городские собаки также очень опасны для людей (одну мою знакомую покусали, слава богу выжила, пришлось делать кучу прививок, шрам на ноге остался). Убийство домашних животных наказуемо законом Рф, так что его обязательно накажут.
Надежда Речкина
В природе ни одно животное не убивает подобие себя ни одно, а если происходит битва за продолжение рода то бъются один на один. Человек убивает все, что шевелиться и убивает массово уничтожая население, а не защищая его. Волков убивают ради наживы денег, шкура дорого стоит, леса поджигают, чтобы купить лес подешевле и прочий обман. Собак доровых убивают месные власти ради денег это огомный бизнес за каждую глову собаки платит государство деньги. Людям говорят санитария, лапша на уши. Почему в Германии нет бродячих собак и кошек ?? Закон запрещает содержать животное на улице, не имеешь права будку поставить во двор, Собаки в часном секторе не лают . Запрещено убийство.! Система отригулирована запретом . В России норма поведения.
Для чего он это делал?