Домашние животные

соседи отравили 2 моих кота многие писали что не пускать гулять я живу в селе а если обращусь к участковому что нужно ??

Мангл Mangle
Доказать что-то в Вашей ситуации - почти безнадёжно.
К тому же... У наших соседей кот в деревне отравился насмерть, поймав отравленную мышь. Такая причина гибели Ваших котов тоже ведь возможна? И никто не виноват...
Т М
Лучший ответ
Мангл Mangle один кот вилазил из дирки в заборе и там остался :(
а второй умер когда уснул
Отрави котов соседей
... Мизронова
А если в селе, то что - коты бессмертные там у вас? Ни собаки подрать не могут, ни мышь отравленная попасться? Вы уж выбирайте что-то одно: или они вам дороги, и вы их не выпускаете на свой страх и риск, или вам на них по барабану, и они ходят где хотят и быстро исчезают в итоге.
Т М Мы нашего Киса каждое лето вывозили в деревню, и там он гулял, где хотел, выяснял отношения с местными котами, влюбил в себя (кастрированный!) хозяйскую Мурку (https://otvet.mail.ru/answer/444192711)... Благополучно дожил до 15 (хотя много за свою жизнь болел - по разным причинам), умер скоропостижно от инсульта. Правда, было это в 70е годы (умер в 1984) - теперь опасностей больше. Жить взаперти вместо того, чтобы кого-нибудь весело загрызать - тоже тоскливо.
к участковому стоит обратится только в том случае, если у вас есть родословные на котов, подтверждающие ваше владение. Ну и разумеется если коты не выходили за пределы вашей территории. В остальных случаях состава преступления нет.
Чем докажите, что он отравил?
Простите, но сами виноваты, нефиг выпускать животных на самовыгул.
Мангл Mangle я живу в частном секторе и не могу ничего поделать :(
Мангл Mangle и кто еще они угрожали что отравят
значит ваши коты вредили вашим соседям...
ни кто не обязан терпеть ваших котов у себя на участке на самом деле...
вам участковый то же самое скажет
да и вообще коты по сути - ничейные были... вы их кормили иногда - и все...
домашние коты - дома сидят...
Не знаю как вам правильно поступить . Но не вздумаите травить соседских котов - они ни в чем не виноваты . Люди вы хоть думаите что пишите - живодеры .
Плевать участковый на эту жалобу хотел. Лучше выждать время и отомстить.
Почему люди так воспитаны, что сразу надо мстить? Что даст это Вам? Пусть травят, если оттого им прибудет счастья... Всё в жизни воздаётся и всё приходит, они вредят не Вам, они вредят Себе... Живите и радуйтесь, что дали животным достойную жизнь...
Галина Кузнецова То что живодеры понесут наказание, и будут болеть и сдыхать еще в этой жизни тяжело, это я знаю. Но так хочется помочь ускорить этот процесс.
Сочувствую. Но это вопрос скорее в правовом разделе, чем в этом: (