Олеся Мыльникова

Слабые скажут = Не судьба= Сильные скажут:

- Я попробую ещё раз =

Ди
Диляра

"Начну с начала - все начну с нуля!".

Ирина Степанова

сильные скажут
"нахуй надо, рыбы много в океане"

Алена Кусова

Сильные))) всё сделают.. и будет судьба))))))))

Александр

время ещё не пришло

Евгений Иванов

Какие наши годы!

Единственная Необыкновенная

Не так. Пессимист скажет - "Не судьба! ", оптимист скажет - "Я попробую еще раз", а реалист скажет "Я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу! ". Человека определяет не видение ситуации, а личное к ней отношение.

Дмитрий Евгеньевич

Если это сказано про отношения, то это не есть правда-можно бороться за внимание хоть 60 лет и не получить его, при этом потерять свою жизнь ради эгостов.

Мария Рецкая

справлюсь!