Юля Чагина

Что мне скажут соседи по коммуналки если узнают что я там занимаюсь сексом с моей собакой?

Кристина

Что ты - чудак на букву "М".

Ирина

скажут чтоб во время процесса надевали намордники)))

Ирина

Скажут что ты сумасшедший. Как можно с животным заниматься сексом, если оно животное, а ты хомосапиенс разумный.

Любовь

Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными, наверное, подойдёт. Но будет смешнее и жёстче по наказанию, если вас поймают и заснимут на камеру в процессе.. .
Есть люди которые за это могут избить как педофила, или пидораса. Русский народ, он такой. Толерантности к такому человеку нет, ибо это грязно и почти всегда насилие над животным... .