El
Elcsandr

Соседи сверху. если вы так монотонно занимаетесь сексом ( всего два ритма) . то --->>

то хоть сделайте с кроватью что-нибудь, чтобы не скрипела. А?
А то ведь так всё заунывно и тоскливо кажется, когда как роботы без эмоций и фантазии и даже без стонов и криков. Хоть бы стонали и то веселей бы было и не так противно. Но лучше конечно, чтобы не скрипело!

Я не прав?

У ТДВ фильтр что ли поставили вопрос сюда направили? Готовятся сюда перейти все потихоньку?

Ас- Строй

своей живи жизнью

Андрей Семенков

Так радоваться надо - у них ЕСТЬ секс.. . А то что молча и монотонно (как вам кажется) ведь это
отнюд не снижает качества удовольствия. Можно и весело с гиканием и криками, главное КАЧЕСТВО. Вам надоело? Покажите им как надо своим примером.

Тимур-Carleone

Хм, мне есть с чем сравнить) Мои соседи сверху, похоже молодая пара кроликов, если сидишь дома, то чуть ли не через час оргии) И скрипы, и крики, и ахи, вздохи, кровать об стенку бьётся так, что мне кажется что скоро потолок обвалится и они на меня рухнут))))

Евгений Миргаязов

А может дело в том что между твоим соседом и кроватью никого не было? даже матраса 😄
"Он е#$л голый диван" :BYGAGA:

Наталья Л.

А перфоратором не пробовали?..