Ксюшка Лукичева

Когда мы ругались с соседями в коммуналке!

То соседка с которой мы ругались сказала про нас своему мужу чо с говном ругатся хотя сама она говно и не чем не лучше живет в коммуналке 20 лет работает ткачихой на фабрике одним словом ни чем не выделяется! И спрашивается чем она не говно если ни чем не выделяется среди остальных одним словом живет в коммуналке работает ткачихой на фабрике и муж ее унего тоже простая работа и простая машина?

И врятли ее можно ровнять с со знаминитосьтями!

Э:
Эльвира :)

Ругань с соседями по комуналке - это настоящий кайф.

Алена Нарышкина

всех нас сожрут черви и мы станем их говном... и тебя с твоей соседкой (если вы не предпочтете крематорий)... может эта мысль тебя утешит...