Ma
Maria

Наверно ваши соседи счастливы,что вы такие соседи прекрасные у них)))

Анастасия

В мусарню не жалаваюца,и то,ладно...

Кр
Кристина

Канеш))) Я постоянно на работе, а когда дома, постоянно в наушниках))
Думаю, что расслабила их, пора начать петь караоке))

Ал
Александра

Врут что счастливы, но и жена некоторым врёт что верна

Св
Светлана

мои не нарадуются) Слушают музыку постоянно, не скучают)))

Юля

счастливы - громко сказано,но очень довольны, кто ещё дров нарубит,воду принесёт,на мельницу съездит...

Ан
Анна

мои соседи сдают квартиру вагону таджиков. . наверное они счастливы

Жа
Жаннета

ага) ) они просто в восторге))))

Ол
Ольга

мои соседи счастливы, что я от них свалила.. Я счастлива вдвойне