Елена Мурзова

Каковы особенности развития современной психологии?

Татьяна Левинская

вся эта психология, что древняя, что современная -- одно сплошное жульничество и шарлотанство

Аленка Руденок

Хреновые особенности, клиентов нет, бабосы не плотят,
сметливые в астропсихологи и маги подаются.

Денис Бетономешалка

Честные люди, которые действительно хотят научиться помогать людям, уходят в дианетику. http://www.dianetics.ru/#/videos

Иван Емельянов

Особенности развития психологии в том, что она безнадежно отстает от развития человека. Человек постоянно развивается и изменяется, кто-то быстрее, кто-то отстает, а любой психолог тоже находится в развитии и не всегда он развивается быстрее, чем его пациент. А то, что человек выучил учебники по психологии и сдал успешно экзамены, еще не говорит о том, что он обладает проницательностью и способен правильно проанализировать внутренний мир другого человека.

Анютка Бондарева

Вечный кроссворд) один не всё до конца рассказывает, другой предполагает на базе своих познаний.