Александр Козуров

каковы особенности системы мотивации работников в современной россии?

какую роль занимают в ней материальные стимулы? приведите примеры. аргументируйте свою точку зрения??

Просто Жанезия

Поощрение. награждение, благодарственное письмо, грамота, премия, оплата труда, Это все прописано практически в каждом положении организации. более подробно задай по поисковику ФЗ о поощрении рабочих и служащих.