Анна Самохвалова

Как вы думаете даты 11.09.2001г и 22.06.1941г-выбраны случайно или в них есть какой то скрытый мистический смысл?

Смотрите 11 сентября день рождения Ирода и усекновения головы Иоанна Крестителя. Да третье тысячелетие только началось. Ну а 22 июня летние солнцестояние.

Александра Гребёнкина

22.06.1941г-выбрано НЕслучайно, и в них есть какой-то скрытый мистический смысл - начало войны на уменьшающемся Солнце для полного уничтожения всего Русского, России как таковой.. .
и это продолжается (уточнение для слепцов и отмороженных...)

Эдуард Евстигнеев

в вашем вопросе 113 символов. .
🙂

... это тоже не случайно?

Настёнка Милая

во всём есть смысл) меня пугает только то что я родилась 11 сентября, это точно не случайно.

Таня Морудова

22 июня - это следующий день после летнего солнцестояния. Аналогом летнего солнцестояния является полнолуние. Полнолуние обычно сопровождается сменой настроения - с благостного настроения свиданий под луной на настроение досадного наезда (астрологи предупреждают и рекомендуют меньше жрать)) ) .

Связано это с тем, что рост энергии природы завершается, достигает максимума и переходит к стадии спада. Но мы по инерции пытаемся расти и набиваем шишки себе и другим.

Во время летнего солнцестояния (плюс-минус несколько дней на полнолуние) достигают максимума приливные силы, которые высвобождают энергию землетрясений и дремлющих вулканов. В этот период вероятность начала массовых беспорядков и войн максимальна, поскольку животных и людей охватывает взвинченное настроение.

11 сентября кажется, вполне рядовой день. Правда, год был не совсем рядовым, - самая большая планета солнечной системы приблизилась на опасное (видимое) расстояние к солнцу. В результате летнее солнце становится ближе и больше, провоцируя беспорядки и войны.

Если честно, я ожидал нарушения идиллии Запада не в сентябре, а в июне, и может быть даже в 2000г