Мистика, эзотерика

Что вы видите в человеке по этой дате 14.09.1988?

Будущего никто кроме Бога не знает, оно не определено, оно зависит только от нас, наших поступков. Если продолжим грешить - будет все очень плохо и пойдём в Ад, если перестанет и станем жить праведно, творить добро, исполнять все заповеди Бога - все будет хорошо и мир в Душе и Спасение!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Ксения Четвергова
Лучший ответ
Что он ровно на 3 месяца младше моего сына.
Рамона Лейн
Я вижу что они ничтожество которое будет ничтожеством всю свою жизнь
Более подробный отчет после оплаты
Светлана Гагарина Это кто говорит? Ничтожество тебя не спрашивают червяк
ты не поверишь, но нихрена, кроме арабских цифр, не вижу
Светлана Гагарина Зато честно))
Нихрена хорошего.
29 летний зануда.
Нина Попова
Очень интересное и противоречивое сочетание Дракона и Девы - или машина с крыльями, или самолет, ездящий по земле... Кто возьмет верх?
Ну норм так. Присущи качества лидера, но зависит от того, как человек проявит себя. В личной жизни будет все с переменным успехом. С одной стороны он будет давить своим эгоизмом, а с другой его чуткая натура позволит ему не проявлять свое Я слишком часто, что положительно скажется на отношениях.
В нумероскопе задай вопрос, там тебе и про хорошие стороны расскажут и про плохие в человеке. Причём за бесплатно, но там нужна хотя бы ещё фамилия и имя
Olga San
Ксения Четвергова 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)