Ор
Орест

Как думаете ето знак или случайность ?)

У девушки в контакте написано было сп- все сложно - сегодня я ей начал писать сообщения и она поменяла сп на - не замужем -
как думаете она мне хотела показать что она свободная или ето просто случайность ?

Альбина Айсина

это знак! судьба!

Nura Ledi

фигня какая-то. Не берите такие мелочи в голову, молодой человек. Только, если Вы ей нравитесь она могла сменить СП. Остальное всё - ерунда.

Ка
Катя

На кофейной гуще погадай. Если она тебя интересует, то действуй, а нет, так и голову ломать не зачем

Стас Востриков

смени свой статут на - есть девушка:)))

Светлана Долгова

ооооооооооо нет эта судьба оооо боже она вас свидет в месте (((((::::::

Алексей Семин

из-за тебя или нет она поменяла статус ты не узнаешь, понятное дело, но так или иначе, она свободна, так что вперед 🙂