Марат

девушки. . что скажите?

Общался с девушкой всё было супер цветы пару раз дарил после школы был вмтретил вообщем не терялся. Но не сложилось. .я перестал ей писать. начал забывать. . и после она начала писать через каждые две недели. . все узнает. . не случилось у меня что-то и так далее. . зачем она начала это делать что бы вернуть меня?

Юлия

да фиг знает. . мы бабы такие странные.

Анастасия Головина

скорее всего хочет вернуть

I?
Irina ????????????????

хочет убедиться, что у тебя никого не появилось и ты из её "гарема" не сбежишь...

Степан

хочет время с тобой провести. запасной вариант так сказать

Ой
Ойбек

не хочет потерять, ей скорее всего приятно было внимание, хотя и не исключено что ты ей нравишься)