Серебряков Илья

Девушки, что скажите ? №2

Каковы шансы на симпатию от девушек, парню следующего типажа :
Без вредных привычек абсолютно, стройного телосложения, не красавца. Следит за собой, имеет большое количество друзей, большое количество интересов, открытый в общении, однолюб. Очень добрый и позитивный. Рисует, Ди-джеит, любит читать. Живёт с матерью, но за свой счёт. Работает не на высокооплачиваемой работе. Цель в жизни есть.

Мария

все норм) добавь уверенности в себе)

Славутинский Виктор

Масло масленое.. . и т. д. Это не типаж, а скромная сводка о человеке, которых миллионы во всем мире.. . Выложи характеристику, психологический портрет, а там уж будем думать