Тв
Твоя

Девушки вопрос к вам! И еще скажите, что я не прав!!!!

Почему вам нравиться одно тупое, богатое быдло, у которого денег дохера! А вот нормальные, простые люди, интелегенты, и воспитанные, для вас в игноре, а, неужели я не прав!? ? а то складывается ощущение, что простые женщины скатились до шлюх!

ДА ДА ДА, ЭТО ЩАС ВЫ СКАЗКИ ЗАЛИВАЕТЕ, А ПОТОМ ПИЛИТЕ ТАК ЧТО УХХ!))

Серега Шугаев

А судьи кто?)) ) Ну если все такие святые, а вокруг них грешники, то надо идти в монастырь-спасать мир от зла в молитвах.

Владислав Kaban

Это не так) просто тебе встречались именно такие на пути. Я правда верю, что у тебя еще будет достойная девушка) ) Порой когда нам встречаются на пути только извините меня говно, мы сразу думаем что все такие. Но это правда не так) Просто наверное ты смотришь на дорогих, красивых и пафосных девушек. Простым и невзрачным девушкам вовсе не нужен миллионер, обрати внимание на таких. Они и хорошие матери детей, и хозяйки по дому. А эти что? Кроме внешности у них ничего нету.. . А шлюх много сейчас, это да.

Виктория Лапатина

Мне кажется вы смещаете акценты, я сомневаюсь что быдло ТУПОЕ может иметь дохера (ваша стиллистика) денег. Вы лукавите. Признайтесь самому себе - тупое не способно не только заработать но и сохранить.... А образованные интеллигенты наверное следуя вашей интерпретации те, у кого проблемы с деньгами? Но почему же они, умные и бедные? Интеллигентность это свойство никак не сказывается на действии. Образованность тоже. Это только составляющие. А остальное? Знаете у моей соседки первый муж был из таких, на работе не задерживался больше полгода, а между очередной находкой работы проходило от полугода до года. Жена крутилась на двух работах, а образованнейший (с 3-мя вышками) интеллигент в 3м поколении читал заумные книжки на диване, не прикладывая никаких усилий никуда - ни дома помочь, даже в магазин сходить - это удел жены. . Она и дома крутилась под вечный зуд своего "тилигента" ...Слава Богу они развелись! При этом тилигент всему парадному жаловался с какой необразованной женой он жил! Ну конечно! Когда же ей еще книжки читать, когда бугаину кормить надо было и одевать! Так что все относительно. И пожалуйста, научитесь различать просто женщин и простых шлюх. Успехов!

Анастасия Шенц

чо не дает никто? открою секрет, дело не в деньгах!

Елена Добрынина

Не надо.. . Лично мне как раз нравятся добрые, в меру скромные и воспитанные парни, но при этом еще мужественные) )
А богатые вообще не привлекают! ! Главное, чтобы человек был хороший и хорошо ко мне относился!!!

Sergei Studenikin

потому что каждой хочется достатка и не думать о будущем хлебе насущность.... в наше время и воспитанные интелигенты могут прилично зарабатывать. а мы им поможем и окружим заботой и вниманием

Анна

жаба давит?)))))))))) ) Я Люблю нормальных Интелегентных мужчин... которые работают И умеют зарабатывать... а не сидят на шее у своих женщин... попивая пивко на диване)

Иришка Круглова

Ты.. . не прав)

На
Ната

ты не прав

Гулия

Скажу...

Ев
Евгений

Сергей ну почему вам мужикам нравятся девушки молодые, красивые, ухоженные, модно и со вкусом одетые? и почему не нравятся алкшки, старушки, или просто не очень красивые девушки, а если вспомним о критериях красоты 90-60-90? шлюхи??? -тото большая половина работают, учатся.. . а ты что предлагаешь? давай замуж за лентяя, и неудачника? девушки думают о своих детях.. . что бы замужем с детьми не рыдать у пустого холодильника. . Мужик если хочет жить хорошо -заработает! А с таким отношением к девушкам.. . может геем заделаешься мужики то - все такие классные.. . ))))

Ол
Ольга

Парень ты в корне не прав .Не становись озлобленным скотом .

Денис Краснослободцев

Все мы в чем -то не правы.... каждый по--- своему

Алёна

Вы сегодня много выпили?

Ма
Максим

ни чё не знаю мне нравятся простые добрые парни!!!!

Светлана Роц

Серега. Я ж тебе посоветовал прочесть Олега Новоселова. Там все четко расписано. Женщины про свою гнилую сущность зачастую либо не догадываются, либо если логадываются, то точно будут все отрицать. Ты чего ждешь? Что женщины сейчас перед тобой во всем повинятся и побегут тебя любить? !
Девушкам нравятся самоуверенные мужчины с деньгами. Это нормально. Хочешь, чтобы ты нравился - стань таким же. Ты же не будешь никогда любить жирную уродину с бородавкой на носу? И они не будут любить никогда простого интеллигента без денег, машины и квартиры. Ну хотя бы чтоб характер брутальный был...

Виталий Куликов

Не прав... богатые люди меня вообще отталкивают меня... от богатства появляется гордость, и далее по списку. А ты встретишь еще свое счастье.

Ир
Ирина

А что будет если сказать, что не прав?!) ) Страшно как-то.. за жизнь становится)))

Ал
Александр

Боже, ну зачем всех под одну гребенку? ! Много тех, которые не заглядывают в кошелек и их мало заботит какое у тебя авто! вот тебе ответ- видимо ты таких заслуживаешь!