Надежда Демидова

Будете ли вы ценить такую девушку или что?? что скажите о ней?

не курит пьет очень мало только по празднкам и то не больше 1 бутылочки! красивая целомудрегная не дура!!! характер нормальный правда самооценка высокая очень уверенна в себе гордая! гуляля очень много до встречи со мной!! сейчас изменилась!! много кто бегал за ней, ухажеры!! всегда получала что хотела!

Катя Katena

целомудренная но много гуляла? Это как?

Александр Решняк

странный вопрос... тебе самому то она как?

Алексей Громов

ну ответ один пошли ее.

Григорий Шумилкин

Нам ее ценить, равно как и оценивать ни к чему, просто посторонняя девушка, сам определяйся!

Sasha Бабченко

ЭТО ВЕДЬ ЯЯЯЯЯЯ)) ) Только я как была такой хорошей, так и осталась))

Ди
Дина

Сам-то знаешь чего хочешь?

Shain Khasiev

"сейчас изменилась".
Бабы никогда не меняются. Она может сейчас играть другую роль, сменить внешность, манеру поведения, но все это лишь снаружи, и только для выполнения какой-либо очередной своей задачи. Как только цель будет достигнута, ты пойдешь в расход, безжалостно и беспощадно. Цели могут быть разными, он получения материальных ценностей от тебя, до рождения ребенка. Но так или иначе, мужчина лишь средство для достижения цели и нужен бабе пока не выработает свой ресурс.

Саша

хорошая баба

Саид Махмадов

Таких как Твоя любимая Миллионы, и все не пьют, не курят. Не дают никому. Такой девиз для Тебя Лопуха, а в натуре что ? Вот эта тоже может для кого не пьёт и не курит, и не дает никому (бесплатно)

Марина Давыдова

буду ли ценить? да, ведь она- красивая, умная, целеустремленная. изменилась? по отношению к тебе или ко всем хотелось бы узнать, а в общем у меня есть подружка похожая.. . твоя девочка поиграет с тобой, а когда перестанешь её удивлять, радовать.. . бла бла бла, когда наиграется кароче, нет она небросит тебя, она же тогда перестанет быть классной девочкой (ведь кому нравятся барышни у которых много парней) она просто сделает тебя подкоблучником пока непопадется, кто- нибудь по настоящему интерестный ей. чтобы неслучилось этого тебе придётся самому с ней поиграть, кароче в идеале, она должна знать что может тебя потерять и стараться чтобы этого неслучилось, собтвенно в такие игры девушки любят поиграть, что твоя девушка и делает сейчас, выхода у тебя 2 либо играй с ней и выйграй: D либо просто незамеччай то что она делает и веди себя так как раньше, а ещё спроси у подруги какой, что означает та или иная выходка твоей девушки, а то сам просто голову зря ломать будешь: D