С С

что такое ценить девушку?

моя девушка мне говорит: "Я тебя люблю, а ты меня даже не ценишь! " как понять?? ? что значит ценить???

Ольга

мало внимания видимо ей уделяешь, меняешь ее на что нибудь или кого нибудь другого в большенстве случаев, вообщем не боишься ее потерять как ей кажется!

Айсулу

Не ценишь её отношение к себе, воспринимаешь всё как должное.

Любочка

любовь не требует ответных действий, когда она любовь. не обижайся, но у вас ее нет. ты ее не ценишь-не уделяешь ей внимания. не заботишься о ней. относишься пренебрежительно.