Елена Текоева

Девушки почему вы такие ?

Когда вас на руках носишь, Вам вначале очень нравится, потом просто нравится, а потом вы расслабляетесь и уже не цените происходящего, становитесь неблагодарными и высокомерными, начинаете ноги вытирать. Как же мне сука противно от этого. Ведь я собственными руками её возвысил. И ощутил словно удар ножом в спину. Причём нет, ничего глобально страшного не произошло, но я вижу её реакцию и отношение и вижу как оно меняется, и понимаю к чему это может вытечь. А беду надо предотвращать и не допускать, а то потом плохо будет.
Вот что мне делать кроме как принять решение, перестать делать всякие красивые поступки для девушки? Перестать одаривать вниманием и заботой. . А как иначе отпустить принцессу на землю. . ?Я вижу что её сказочное существование расслабило не хило. . Как только я начинаю вести себя иначе, так будто мне плевать на неё, так она сразу начинает чувствовать неладное и становится шёлковой. . А мне опять же противно от этого. . Я не хочу играть в такие игры. . Но и делать приятное уже нет никакого желания, ведь я теперь знаю к чему это ведёт. . В итоге получаем стандартную ситуацию в будущем, жена тупая овца и муж казёл. Но уверен быть козлом намного приятнее чем быть тупой овцой которая сама всё испортила. . Всем ведь знакомы истории поживших баб, которые рассказывают как у них всё было хорошо первое время, а потом вдруг он поменялся, стал изменять, стакан и прочие косяки - но вы даже не понимаете из за чего это всё происходит..

Garik

так не люби кто тебе не дает. не надо на удочку попадаться. к таким. В. и. В

Ирина

Вы всерьез думаете, что она изменилась к вам из-за того, что вы так хороши и безупречны? Может быть вы что-то пропустили? Ну, например, что "возвышаться" ей не очень то и хотелось. Это вы хотели возвышать, возвысили а она. . не оправдала ваших ожиданий. )

Ерунду вы пишете. На сценарий психологических игр похоже. Подарил цветочек, она радостно вопит "вау, ты лучший", а просто "спасибо" вашу психику не устраивает.