Ирина Салахова

парень расстался с девушкой по непонятным причинам, но потом нашел девушку с таким же именем, почему так происходит???

Люди расстались по непонятным причинам, все было хорошо и ничего не было плохого в их отношениях, но потом он исчезает из твоей жизни и со временем потом узнает, что человек который рядом с ним имеет такое же имя

Кр
Кристина

Это НЛО стерло память