Ольга

Как такое может быть? И почему такое может быть? Непонятно

Девушка достаточно симпатичная. СПОРТСМЕНКА. Медалей очень много. Зарегистрировалась на сайте знакомств и судя по целям в ее анкете ищет парня. то есть поднимает свою анкету чтобы ее заметили.

Насчет того что это фейк человек реальный и зачем фейку поднимать анкету тратить на это деньги.

И вряд-ли у этой девушки нет времени на знакомства в реальности она не такая прям вся в работе. Цели кстати очень серьезные как любовь брак дети.

Мария

приглашай на свидание. тогда и узнаешь

Ольга

Значит она поняла, что в реальности она не может встретить претендента. Знакомые ей не подходят. Сама подходить и знакомиться она не хочет. По интернету это сделать легче.

Кристина

А хрен их разберёт, чего им надо! Они и сами сказать не могут

Да
Даша

Чтобы такого не было, есть такая функция на сайте "Пожаловаться на пользователя". Причина: использование чужих фото. Это вы просто психологию фейков плохо знаете, они и анкеты постоянно поднимают, чтобы иллюзорно поправить своё самомнение, скрывая себя реальных под мишурой выдуманного образа и собирая "урожай мужского внимания".