Оксана Харитонова

непонятное выделение после секса

после секса с использованием през-ва, у меня где то через час из влагалища вышло выделение желтоватого цвета, похожее на яичный белок, как при овуляции. но запах был резины из за пре-ва. что это может быть? овуляция день назад перед этим была. презерватив не рвался.

Лена

госпидя, да чо чо- смазка . чем больше удовольствия-тем больше смазки, раз у вас оно вышло через час -видать удовольствие было только у обладателя презерватива

Оксана

Через час после секса-это нормально! а вот если за секунду до секса это не нормально! я так думаю!

Наталья

обратись гинекологу .

Анюта

Мы не медики, но похоже ничего страшного. Если сильно беспокоит обратись к гинекологу