Александр

выделения непонятно почему после М

Месячные шли 3 дня (утром на 4й день кончились) были болючие. потом день чисто никаких выделений, на следующий день что то тёмно коричневые немного, потом опять день чисто, сегодня вечером резко белые выделения пошли лужица, секса после М не было ещё.что то может быть? может у кого так было. Пока к врачу попасть не могу.

Николай Васев

Ничего страшного и особенного. такое бывает иногда. И только врач даст точную рекомендацию. А повода для паники нет

Дмитрий

это норма.