Искандер Омурзаков

непонятные выделения после родов

извините за подробности, 3 мес назад родила, лохии кончились спустя месяц, в 2 месяцев после начались нормальные месячные ( на узи еще на 3 недели после родов сказали что вот вот начнутся месячные) , с месячных прошло 25 дней, и 3 дня подряд мазало какими-то коричневыми выделениями с кусочками чего-то, что это может быть? не болей, не температуры, не запахов не было

Marina Zamulko

обычно какой у вас цикл был? организм постепенно настраивается на старый лад! у меня месячные после родов начались через 4месяца и сразу как и раньше были. а вот у подруги история как у вас была - начинались с пары дней, правда через год после родов. если есть сомнения лучше конечно на узи сходить!

Николай Каряев

Сходите к доктору. Или здесь есть гинекологи, способные через экран компьютера Вас пощупать и определить, что это - месячные, воспаление или полипы??