Vesna

После родов выделения с запахом аммиака...

Гинеколог ничего по этому поводу не сказал, посоветовал только сдать кровь на сахар, а у меня с ним никогда проблем не было и я совсем не толстая, кто-нибудь сталкивался с этим?

!александр !

Понюхать всегда забываю, поэтому не сталкивалась=))

Лена Олейник

Не отравись ядовитыми зловониями....

Алёнка Скалкина

Правильно гинеколог говорит.

Катя Васильева

Делайте, что врач говорит... И при чём тут ТОЛСТАЯ???? Сахарный диабет у человека любой комплекции может быть.

Анна Миклина

сахарный диабет бывает и у худышек, комплекция ни о чем не говорит.