Р.
Рафаэль .

??? На протяжении всего цикла беспокоят желтоватые выделения без запаха

Анюта Войтова

Боюсь тебя расстроить, но это МОЧА.

Сергей

это может быть от воспалительного процесса, а может молочница начинается

Руслан

Это может быть молочница, и если вы плохо вытираетесь после туалета, и еще всякая всячина... Поэтому сходите к гинекологу, пусть посмотрит вас и сделает мазок...