Наталья Кикаева

Выделения на 20-й день цикла. Почему? Что это?

Здравствуйте девочки… С разу скажу… что у врача была не давно… в октябре… все было хорошо… тогда ещё делала фолликуметрию… овуляция была… но у нас не получилось Так вот в этом цикле по моим ощущениям была овуляция на 16 день.. . месячные у меня не регулярные (от 26 до 32)… не больше не меньше.. .
сегодня 20-й день… днём болел живот как перед месячными… и потом пошли выделения коричнево кровяное (извиняюсь за подробности).. .
Ни когда у меня такого не было… что бы на 20 день… и такое… не знаю что и думать.. .
Мой гинеколог посоветовал мне, с моим не регулярным циклом, стараться над малышом с 10 дня по 20 каждый день… вот мы и решили с мужем последовать совету… с 10 МЦ дня у нас было каждый день.. .
СкрытьРедактироватьУдалить

Коста Карасев

Может сделать в категории Семьядомдети - подкатегорию - выделения.... пля противно.... иди к врачу....

Sen Sen

Или болезнь или беременность.

Kurbon Otambekov

у выделений у своих и спроси)) ) им все известно))))