Валерий Закарлюка

Что это? Обьясните, один раз в месяц выделения каа творог. Сегодня 16 день цикла... Голова уже кругом ходит

Роман Ойл

Дура ты набитая, к врачу со своими выделениями ходить надо.

Константин Чеклецов

девки! овуляция похожа на сырой яичный белок, а не на творог!!!!

Ден Дениска

Это вагинальный дизбактериоз. нужно лечить.
флюкостат, виферон, и антибиотики

Татьяна

Если после месячных- это кратковременный сбой флоры, который сам восстанавливается.

Бекболсун Чоноев

Это овуляция) Чисто физиологический процесс. Эта слизь помогает сперматозоидам добраться до яйцеклетки.

Takhir Vildanov

может быть овуляция, может какие то признаки молочницы- она может у всех по разному проявляться. Чтоб узнать наверняка нужно обычные анализы у гинеколога сдать. Если они такие густые то это нарушение миклофлоры, молочница появляется от повышенной кислотности во вло.. ну вы поняли. Если проходит само и не беспокоит то не все так опасно и запущено. Для убедительности конечно лучше пойти врачу пожаловаться.