Дарина Гаденова

Кто-то беременел в конце цикла? И как это вообще возможно? Если цикл например 28 дней. И секс на день 24 цикла

Юлия Литвиненко

это очень маловероятно, но возможно. шансы забеременеть есть всегда, если вы плодородны вообще. хотя, у меня было что и в благоприятные дни, со всей вероятностью все прошло мимо. а бывает у кого-то, что в безопасный день все получалось. есть факторы, от которых это зависит...

Татьяна Пастушенок

Может произошла внеплановая овуляция

Чукалин Юрий

Я забеременела в конце цикла, поэтому у меня на 4 недели разнился срок родов (акушерский и срок по узи) .
Единственное: у меня цикл нерегулярный..

Linar

Не забеременеешь 100%. Случайности такие бывают при очень нерегулярных циклах и гормональных лечений.

Алексей Ершов

Все возможно, женский организм не часы.

Сл
Славик

Я лично не знаю когда я забеременела ...))) хорошо что считают от первого дня последних мес)))))

Ма
Мария

за неделю до и после не беременнеют

Ал
Алмаз

при цикле в 28 и овуляции на 14 может случить сбой, когда именно этот цикл увеличится (но вы то этого не знаете) , и овуляция произойдет на 24-25 день, а длина цикла будет около 35 дней)