Ев
Евгений

С чем может быть связана мазня на 20-й день цикла?

Alexey

Если у Вас поздняя овуляция, то это может быть связано с ней. Иногда бывают кратковременные слабые выделения во время овуляции, к тому же это может сопровождаться болью.
Также это может быть связано с гормональным сбоем в организме.

Лена Егорова

Лучше сходить к врачу.

Димон Быков

Простудилась.

Елена Забара(Татарина)

аденомиоз, например. Вообще, с этим к врачу обращаются, анализы сдают. а быть может все, что угодно

Оксана Иванова

Если это регулярно, то лучше обследоваться (хотя может быть и нормой) , а если пару раз за год, то небольшие гормональные сбои, связанные либо с отсутствием овуляции, либо с переходом сезонов. Это норма.

С. Т.

Это может быть все что угодно.. . начиная от естественных особенностей вашего организма до эндометрита и прочих радостей. Лучше конечно обратиться к врачу.

Ксения Лучкова

А у меня радостное предположение-может это имплантационное кровотечение? А че, по дню цикла очень может быть.: ) желаю, если это входит в ваши планы, пусть у вас будет задержка и беременность.:)