Лариса Парамонова

непонятно что со мной такое

здравствуйте.
хотела к вам обратиться по такому поводу.
раньше у меня была ипохондрия-я думала что болею всем на свете.
поэтому много не ела-ограничивала себя в еде и часто нервничала.
потом прошла лечение.
но теперь у меня в голове другая проблема - я всегда думаю что у меня в желудке и сколько я ем, а также словно съеденное чувствую животом.
и часто нервничаю если поем много шоколада-боюсь расстроить пищеварительную систему. а также слежу за регулярным хождением в туалет
как я дальше работать буду если меня беспокоют такие проблемы?
пожалуйста помогите

Вова Виноградов

ну опять полечитесь

Геннадий Терентев

такое лечение у психотерапевтов дорого стоит, а вы хотите, чтобы мы в 2 словах и забесплатно сделали вам щастье?

Алексей Ланкин

У Вас нарушена психология пищевого поведения. Надо обратиться к специалисту - психотерапевту-диетологу . Для этого обратитесь в центр доктора Гаврилова или Борменталь. Там очень хорошие специалисты и они делают чудеса.!

Александр

за тем что ешь и сколько надо следить, и за пищеварением, тем более если есть проблемы