Елена Грачева

Люди, что такое со мной?

В последнее время постоянно находит какое то напряжение . Начинаю нервничать и загоняться по ЛЮБЫМ МЕЛОЧАМ И ГЛУПОСТЯМ . Стал ужасно нервным . Устал уже просто .. Что такое? Что делать? Мне 16 лет .

Вася Петин

Знакомая тема. Последнее время это сколько? Надеюсь что у тебя это временно, может из-за плохого лета, а сейчас осень. У меня в этот год самочувствие хуже некуда. С лета началось. То же напряжение и т. д и т. п

Анюта Леписа

не высыпаешься, проверь щитовидку.

Ко
Костя

Это осенняя депрессия, займи себя чем-то, увлеченность отвлекает.

Маргарита Горр

Отоспись, начни принимать витаминчики, проверь щитовидку.

Людмила Дроздова

Елена Авдеева права.