Соколова Юля

Пожалуйста скажите что со мной такое????

у меня нету чувства голода уже 2 мес. , ем и я не чувствую-наелась я или нет. но подсознательно мне хочется есть и я ем. я быстро похудела из-за этого, за 5 дней на 3 кг, теперь я хочу набрать вес, но у меня попрежнему нет аппетита, но я ем много ...и я не поправляюсь! скажите, что это может быть?

Азиз Бойбобоев

Может быть анорексия, онкология, нервное истощение, например... с визитом к доктору и сдачей анализов не затягивайте.

Марина Назарова

щитовидку проверить надо и поджелудочную и сдать анализы на яйцеглист..

Олег

сколько много врачей!

Радик Хусаинов

отсутствие аппетита указывает на загрязненный кишечник...

Катенька Кудинова

нервное расстройство.. . я всю жизнь так живу: то жру, то не жру...

И*
Иван *скарабей* Жучков

согласна с мамой Чоли, при паталогии поджелудочной правда появляется чувство насыщенности сразу после приема небольшого количества пищи, недостаточного.