Константин Андросов

что со мной такое, скажите?

целыми днями хочу плакать, слушать музыку и смотреть в одну точку. Такое не первый раз, всё достало и такое чувство что я никому не нужна, друзья не хотят гулять.... завтра Днюха 18 лет, а праздновать вообще настроения нету.. ((со многими рассорилась.. (

у меня уже были эти дни.
я буду далеко от родных..

обычно я всегда весёлая и жизнерадостная, а тут как переклинело... да ещё и с мальчиком всё плохо.

Nastya

1. У тебя эти дни.
2. Ты любишь строить из себя мученицу.
3. У тебя по жизни ничего не получается, и ты даже не хочешь этого изменить.
Выбирай.

Оксана @@@@@

аааааааа фигня это! это только начало а ты уже нос повесила

Нина Гончаренко

все хватит бздить!

Иришка Войнова

Отпразднуй с родными. В чем проблема. . а то что депрессия накрыла - может стоит на осень сослаться? ))

Юрий Сапрыкин

мирись!! ! поссориться всегда успеешь))

Ульяна

Не печалься.... критические дни бывают у всех женщин

Сергей

у тебя осенняя дипрессия-надо из нее выходить, тем более завтро день рождения

Надежда Пискарева

Перестать переживать, ты красивая найдеш себе парня)

Александра Яковлева

Настя, переоценка ценностей. Может что-то в нынешнем положении дел тебя не устраивает? Что-то стало таким привычным, а ты только сейчас поняла, что это не твое? И не то совсем тебе нужно. И не с теми. И хочется другого. Не большего, не меньшего, а просто другого. Может друзья уже не те. Или развлечения с ними уже не прельщают. И вообще все вокруг такое заезженное, привычное, как надоевшая пластинка и выхода из этого нет.. .
Если так, то это нармальная переоценка ценностей, нормальная для возраста, пола. Время года играет здесь лишь косвенную роль - начался новый рабочий-учебный год. Ключевое слово - Новый. А в жизни все по-старому.
Это нормально, это взросление, перестроение психики. Что поможет? Прислушаться к себе, своим желаниям и, для начала, найти новое увлчение. Пусть сначала, оно будет "небольшим" (даже новая музыка, или шитье, или прогулки в необычном месте или знакомство с новыми людьми) . Может потом ты почувствуешь желание поучиться чему-то новому, инетресному. Поучись (Может это будут танцы, дизайн, верховая езда или кружок макраме - кто знает!) .
Причина состояния одна - надо что-то менять! Это как со старым, но привычным патьем. Она красивое, удобное, но ты уже выросла из него и оно жмет со всех сторон. Нужно просто пойти в магазин и подобрать "вещи" своего "размера". Или сделать их самой 😉

Успехов! Это трудный, но очень увлекательный путь!

П. С. Главное, не бросаться в "экстрим" и что-то противозаконное!) ) Ведь на свете много хороших, добрых и законных увлечений!!