Раечка Рагимова

Пожалуйста скажите что со мной резко заболели легкие и стало очень трудно дышать что со мной ((( что делать

Наталья Назарова

Думаю асма. Обратись к врачу

Айнагуль

в больницу

Антон Дворников

Срочно скорую! Взрослые люди! В пространстве не ориентируетесь? А если пожар=тоже сюда?

Иван Патранжел

Срочно в больницу.

Татьяна Михайлова

Срочно обратитесь к врачу! Лёгкие не имеют нервных окончаний, поэтому болезни лёгких и диагностируются так тяжело, а вот резкая опоясывающая боль в области грудной клетки, с затруднением дыхания, может быть сердечным приступом, либо ущемлением нервных корешков. Однозначно - к врачу!

Ив
Иван

Обратитесь к врачу- срочно