Ирина Котлыбулатова

Трудно дышать при выдохе

Второй день перед сном становится трудно дышать, особенно при выдохе, ощущение как будто амиаком дышу, или что-то вроде того, после выдоха вдох не спешит. Не знаю как правильно объяснить. При этом в правом уже трещит и небольшой дискомфорт в сердце. Что такое?

Нинок

у меня такое же , комнату надо либо проветрить либо окно приоткрыть , важен кислород

Фа
Фарид

трудно дышать на выдохе бывает при бронхиальной астме - заболевании аллергической природы. Обратитесь к врачу аллергологу или пульмонологу

Наталия Ильина

нужно проверить сердце, легкие, щитовидку