Афина Гор

Почему целий день трудно дышать в течение 2 месяцев. А когда сплю то дишу нормально... Выдох трудный

Ритатуля

Обычно с такими проблемами идут к врачу... Или думаешь тут помогут? Лучше не заниматься самолечением.

Галина Непокрытова

положение тела меняется ты где то ударился или напухло что то --стоиш оно перекрывает нужен рентген и визит к доктору