Мишина Елена

такая странная херь со мной.. . ответье.

Вообщем так, у нас в школе тупые приколы типо "Соски в тиски, лось итд" ну вот очень странно но эмммм когда мне зажимают соски мне не больно ну точнее не очень больно, когда сильно бьют по предплечью кулаком со всей силы (лось) мне не больно или боль проходит через 10сек и никаких синяков, когда бьют "хромого лося" ну по мышце, после этого ещё хромают, ну вот мне снова пофиг порой я лезу в драку только за счёт этого, ударили по голове? Пофиг, по челюсти, пофиг! ни синяков и почти нету боли, как это понять? Это нормально? Как это можно использовать?

Кореянка

Стань боксёром. Много денег получать будешь.

Александер П

да, я смотрю у вас там в школе дофига весело
подайся в спорт
но возможно это зависит от того, что тебе делают слабо
а вот сделал бы тебе того же самого "лося" 18-летний детина, посмотрим как тебе не больно бы было

Галина Унанян

Возможно повышенный болевой порог и быстрый обмен веществ. Дорога к спорту.