Кр
Кристина

такая странная херь со мной.. . ответье...

Вообщем так, у нас в школе тупые приколы типо "Соски в тиски, лось итд" ну вот очень странно но эмммм когда мне зажимают соски мне не больно ну точнее не очень больно, когда сильно бьют по предплечью кулаком со всей силы (лось) мне не больно или боль проходит через 10сек и никаких синяков, когда бьют "хромого лося" ну по мышце, после этого ещё хромают, ну вот мне снова пофиг порой я лезу в драку только за счёт этого, ударили по голове? Пофиг, по челюсти, пофиг! ни синяков и почти нету боли, как это понять? Это нормально? Как это можно использовать?

OK
Oybek Karimov

Проблема дистрофии подрастающего поколения 🙂 у нас был паренёк, который так мог лося дать, что рука ломается нахрен..

Антон

Боль - это нервный импульс в мозг. Если мозга нет, то и импульс никуда не доходит.

Владимир Суковатов

Как, как? ? Заезжай по роже кому хочешь, все-равно тебе не больно!

Юра Григорьев

нормально у всех людей по разному.. мне друг рассказавал парня по голове битой били у того потом не было ни чего.. но все же с виду может.. если сильно ударить поверь может быть очень плохо.. как использовать? да ни как особо драться на боксе или еще где.. лучше не использовать наверное

Св
Светлана

Бывает, что при некоторых нервно-психических заболеваниях человек не чувствует (или плохо чувствует) боль.. . Но если у вас нормальное самочувствие и вы знаете, что ничем не больны, то, может быть, это просто такая особенность вашего организма. В любом случае, травмы и повреждения вам менее страшны, чем обычному человеку, а это неплохо...

Марина Колотушкина

Кристина права

Ольга Шлякова

Друг, тебе в десант - там все такие.