Алексей

Не страна а хер что у нас.. новости какие -то тухлые и этот. Не так ли?

Дима Трушин

наши новости не касаются большинства людей, от того и тухлые..)

Катя Стрелкова

ты такой Няшный)))

Geroy Gs

Чем больше воняет, тем больше бабла.

Валентина Пыко

Страна у нас--одна! Родиной которая зовётся... И чтобы она не была "хер знает какой" надо бы и вам что то начать конструктивное делать... Для начала--искать актуальные серьёзные новости. это сейчас не проблема... Вот в Ливия совершается чудовищное преступление--наёмники с благословления США вырезают целый город--где обитали те, кто не хочет мириться с оккупацией страны бандитьём под руководством НАТО... Просто--вырезают! Всех подряд--включая детей!! ! Вот такие методы используються сейчас--против неугодных стран... И то что нашу страну сделали "хер знает какой"--это удобный способ врагу... Легче приговаривать будет... И от нас зависит--сможем ли мы превратить страну в такую .от которой всем вражинам хреново станет!...