Николай

Какие новости вы слушаете и чему вы верите?

Тут в Интернете как бы все разделилось, одни пытаются ввести нарол в заблуждение, говорят о Путине всякую хрень, но это полная ложь и надругателсьво, за которое им должно бы светить не один десяток лет колонии, а не выступления в Интернете. Но есть и другие пророчества или видео материалы, в подержку Путина, что нужно сегодня слушать и, конечно же, поддерживать самому. А что слушаете вы?

Sveta Povolotskaja

украине мозги забивают якобы агрессией со стороны России, а ее не было и нет ...не слушай хохлов не слушай все что с украины идет западной.... там дурдом сейчас отдыхает....

Евгений Бердюгин

Слушаю и верю, ТОЛЬКО, "Радионяне".

Aйбек

Я своей головой думаю а не слушаю гнилую пропаганду каких-то политических проституток которые себя патриотами называют.

Максим Захаров

разное, анализирую

Лё
Лёня

я делаю так ..смотрю анализирую и делаю свои собственные выводы ..вот пример - смотрю как в раде Симоненко от трибуны отрывали два амбала ...и после этого кто-то мне будет говорить о демократии на уркаине и тд

Г.
Герой .

не верьте СМИ. кругом - ложь.

Димка Михайлов

Путин? Ну все.... тут сложновато объяснить (

Наталья Дёмина

Украинцам теперь советуют уйти с социальных сетей и не верить тому, что там написано..

Надежда Тарасова

Российские СМИ (радио и TV)+ интернет. Отсюда и беру достоверную информацию.

Артем Бoчков

Он живет в мире своих представлений. Очевидно, что лично он как генератор идей давно иссяк. Есть некоторые толковые идеи среди его придворных. Я думаю, что актуальной идеей для него должна стать идея очистки России от хохлов и восстановление святынь и продолжение линии инноваций и импортозамещение. Это продвинет сельское хозяйство и вернет все моральные долги крестьянам и верующим. А также разблокирует спящий мозг нации. Но руководить процессами должны русские с Севера - такие как Ломоносов. Двигаться на юг - не имеет никакого смысла, потому что я лично думаю, что в Израиль едут только те, чьи предки или духовные наставники стояли на Голгофе и были 2014 лет назад в Иерусалиме. Их потомки ищут там прощения. Иначе чего там искать? А вот живительный холод Севера может его еще чему-то научить. Совет Министров Северных Государств - это то, что требуется. Там люди решают реальные вопросы своих народов. Холод выше политики!

Галчёнок Лисина

Украинские канальі и некоторьіе закрьітьіе группьі на Фейсбуке