Артём Лапковский

две новости... в какую вы верите и почему?

1. ввпутин умер в кремле после долгой и продолжительной болезни
2. вмгундяев осознал что православное учение о иконах не соответствует Евангелию Иисуса Христа, но отменить их не решился... ради бизнеса на них

Евгений

второе

Ма
Марина.

Во вторую, потому что у Владимира Владимировича со здоровьем все нормуль.

Сергей Бар

Ни в какую.

M)
Marichka )))

2- е Я думаю что он это и так знает)) ) просто распространение такой информации не рентабельно!
Увеличить

Виктория Подолич

ни в какую, ибо кипиша в сми было бы много, что о первом варианте, что о втором, конечно вариант номер один был бы более кипишной...

Наталья Посаднева

Хочется поверить в обе!
P.S.Не разочаруй меня:))

Ва
Валерия

Эти новости конечно может придумать только здешний местный ангел

Алена Пажетных

Боюсь что товарищ Гундяев всё прекрасно осознавал ещё когда не был главнюком всея, простигосподи, православной гопотытолпы.