Надежда Тараненко

вы верите в то что нам говорят по новостям?

Например, рубль падает, а евро и доллар растет, цены на все поднялись, а нам говорят что все в порядке. Россия зависит от доллара. Санкции действуют и разрушают нашу экономику, а нам говорят что санкции не подействуют.. чтобы поднять патриотический настрой и т. д. Интересно какое будушее у России?

Александр Медведев

По сути нет. Но общую картину событий в мире по ним можно составлять. То бишь - относительно.
Если каждый будит делать свою страну лучше: не кидать мусор, любить маму и умывать руки с мылом - то нормальное будущее

Марина Неткачева

Верим - не верим, какая разница? Думаете, поднимем волну народного гнева, как в Украине и станем лучше жить? Если вам скучно, прыгайте с тарзанки.

Надежда

зато крымнаш?

Дмитрий Ставцев

Не всему конечно

Oleg Nakoshnyy

Нет это чуж они просто хотят людей развисти

Ан
Анна

Телевидение только для лохов, они во все верят

Ирина Белоущенко

ДОЛЛАР СЕГОДНЯ ГРОХНУЛСЯ НА 2 РУБЛЯ ЕВРО НА 1,5 РУБЛЯ И ЦЕНА НА НЕФТЬ ВВЕРХ ПОЛЕЗЛА, ЗИМА СЭР

Виктория Попова

В Российские верю. , в Новороссии декораций не построишь и не воскресишь погибших..

Любовь Харитонова

Пис... т бывает, но в общем подается правдивая инфа, в деталях иногда прип.. ют

yu
yuliyafedoseenko

нет времени смотреть новости, но я всё равно не верю в то, что вам говорят по новостям.

Алексей Миняев

Я новостям с советских времен не верю а сейчас впрочем и не смотрю.

Маргарита Зайцева

Не смотрю. Из Интернета знаю про санкции, и считаю что они, санкции дело благое для России. Хватит уже кормить чужого производителя, давайте уже кормить своего!

Евгения Таранова

Санкции против РФ действуют СОТНИ лет непрерывно! Просто ими никто никогда не кичился как сейчас! Против СССРа была вааще одна большая санкция, постоянно! Поэтому все енти санкции фигня!
Про зависмость РФ от доллара, знают все кому это маломальски интересно, и над этим успешно работают!
Кароче, все путем, нет какихто особенных проблем! Колебания валют были всегда, и это касается всех стран а не только РФ!

п. с. А чо это у вас IP Не россиянский?

Ленка

надо на остатки рублей хоть тушенки купить)