Екатерина Пётрушкина

Что сегодня происходит в Беларуссии? какие новости?

Дмитрий

Нашли вот антибиотики в мясе и молоке, тетрациклин кажется .Вот так они и жили - спали врозь, а дети были (русск. народная поговорка )

Евгений

В Белоруссии всё в порядке, у неё есть батька, не то, что у сироты России.

Нэля Бикбаева

Белоруссии можно только позавидовать.
http://youtu.be/yUpQs5j6lNw

Виталик Моисеев

Да, ето неподобство.. . Росию, украину лихорадит, а в Бялорусии тихое болото ...

Валентина Пыко

Похолодало. Дожди.

Ирина Лубсанова

КГБ Белоруссии строит планы по смещению Лукашенко

Виктория

Всё идёт своим чередом. Новостей как в РФ нет. В киосках свободно торгуют опозиционными газетами. Никаких массовых выступлений против демократического президента нет (я без иронии).