Юлия Слышкова

Кто был на том свете в последнее время, что там происходит сейчас, что говорят, какие новости?

Олеся Баринова

Все пучком. Привет передавали.

Дмитрий Ч

Уго говорит - нормально. Кругом все свои.

Эдуард Солод

Тишина как на кладбище

Дмитрий Клочков

На перекличке черти уже Главстерха обкричались.

Зу
Зульфия

Там как обычно всё по чесноку. Ангелы взяток не берут. Кто в дерьме получает по делам его.

Yura Borovik

На том свете спросили как там Пал Палыч поживает и не собирается ли он к ним в ад ...я ответил что Пал Палыч занят на "Ответах"....и у него очень высокий рейтинг по количеству остроумных вопросов и показал чертям этот вопрос.... они прочитав вопрос долго молчали а потом один из них сказал ...дааааааа умен стервец, смотри ка как загнул тему аааа.... и тут вдруг черти все разом загоготали ...насмеявшись.. . попросили передать тебе поклон и беречь здоровье ...и мол они дают тебе отсрочку ...

Марина С...

с фонарями некоторых ищут

Александр Горемыкин

Нормально. Тебя ждут, пока в гости. Зы

Егор Заводнов

Можно не знать наверняка, но с большой долей вероятности предположит то можно. Иначе - это нечестно, при таком (!) количестве верующих. Зарубеж - это простительно, но Россия не имеет права отмолчаться.

Сархан Ализаде

Бардак там, в последнее время. Корупция процветает, много недовольных. Советую туда не торопиться, может там по лучше со временем станет.

М;
Мария ;)*

На том свете пока из живущих на земле сегодня никто не был. И почему в политике этот вопрос В религию, непознанное.)))))))))))))

Serge

Того света не существует - все это выдумки