Сара Рахматуллаева

я не когда не был в беларуссие. но жена гражданка беларуссия. я могу получить гражданства беларуссия?

Милька Я

Граждаства биларусии палучить можите, если будити там проживать и сначала стелаити вит на жительства.
Я на понятном языке вам написала?)))

Татьяна Бровкина

Чем там будете жить вместе с женой - уже решили Там страна не богатая же Это не Германия - где всем денег дают за так

Наталья Мамедова

В первую очередь, получение гражданства в Белоруссии возможно только для тех, кто проживает на территории этой страны непрерывно в течение 7 лет. Свободное владение одним из языков, считающимся государственным в этой стране, соблюдение её законов, обладание законным источником доходов также необходимо. Для тех, кто хочет получить гражданство Белоруссии, являясь при этом гражданином другой страны, следует знать, что двойное гражданство на территории этой страны запрещено.

Start Master

а на.. . оно вам нужно, это не страна, а страничка, с кучей проблем, тогда уж лучше где-нить в южной африке гражданство получить вместе с женой

Екатерина Черепашкина

Для начала Вам нужно заучить, что республика правильно называется Беларусь и пишется с большой буквы....