Таня Балыкова

Могу ли я получить гражданство Беларуссии??

Мой папа родился в Белорусии, до распада СССР переехал в Москву . Мать москвичка . В настоящие время отца нет в живых и родственников по его линии. Могу ли я получить гражданство Беларуссии ?

На
Наталья

Я сама родом из Белоруссии, г. Минск.
Поверьте, все оттуда бегут. Все СМИ у нас, как в Корее, под непосредственным контролем Батьки, поэтому новостям не верьте.
На самом деле - в РБ ужасающий спад экономики. Люди получают по 100-200 долларов (!!!) Да-да! А цены - как в Москве. Поэтому практически нет такой семьи, у которой бы не было кого-нибудь на заработках в России. Без этого выжить невозможно.
Вы не знаете, что это такое, когда на сапоги копишь целый год.
Не стоит туда соваться. Там почти как в КНДР.
Повторяю, все оттуда бегут