Юлия

ПУТИН СЕГОДНЯ В НОВОСТЯХ СКАЗАЛ... МЕНЬШЕ БЫ ЕЗДИЛИ ПО ЗАГРАНИЦАМ, А БОЛЬШЕ БЫ РАБОТАЛИ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ.

А ДОЧЕРИ ЕГО ПО ЗАГРАНИЦАМ

Михаил Морозенков

Так они там живут, а не ездят)))))

Егор

Это он сказал в новостях по украинскому телевидению с переводом?

Светлана Грозненская

Нормалек! . Лакеев превращает в РАБОВ, их ватный царь.

Лиза Иванова

Он много такого говорит, что ни на голову, ни на ноги не одеть. Главное, что россиянам все нравится.

Ольга Ефремова

Правильно сказал!!! Надо Россию Великую поднимать!
А вы что завидуете его дочерям?! Какая ж разница, куда они там ездят

Елена Бардина

как спел Харламов... "это санкции санкции и их уже двенадцать.. с наивной подписью... Обамааа.. и Путин улыбался... хотя улыбкой вряд ли что исправишь"))) это лучшее что я видел за последнее время http://www.youtube.com/watch?v=wp5abFNyxxY

Гульнара Соколова

Вот и причина разваливания ТУР ФИРМ, наконец то признался, а признается,? ? зачем остановил наступления Ополченцев.???

Oльга Aршаева

так он это вообще про американских политиков сказал