Лидия Никольская

спрашивали: почему Путин не ездит в развитые страны, а посылает кого нибудь?

.

Liliya Kamenchuk

Спросили-ответили. Иных уж нет, другие уж далече.

@_
@bdull@ ___

Молодец!!!! 5 баллов!!!! Россия - наша родина - ты лучшая. И других мнений быть не может.

Юлия Хавроничева

1. Имеет. . Но с каждым годом носителей всё меньше и меньше. . Тех, что от совка остались.
2. Постоянная грызня за цены на углеводороды с соседями - это не лидерство.
3. Не подчинена, просто сырьевой придаток.
4. Язык, который не знает 80% населения
5. В Ульяновске есть база НАТО
6. даже не комментирую. . на вашей совести
7. смеюсь. . Вынесем нефть за скобки
8. не буду ничего говорить
9. в пользу других государств. Острова Китаю дарим. .

Вас не пустили жить в Канаду и вы обиделись? Быть обиженным плохо. .

А Путин не ездит потому, что там вопросы будут задавать, которые заранее не написаны.. И ответы на них не написаны. . А в 60 лет мозг напрячь можно, только если его до этого постоянно напрягал. .

Людмила Людмила

Только ракету ты не приготовишь на завтрак
А на корабле военном не поплывешь на рыбалку...

Та
Татьянка

Сам крестики рисовал: -))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Корягина

Если Россия производит промышленных товаров в разы меньше чем Канада, то с чего она будет супердержава?

Елена Аксененко

А Вы спрашивали: почему Путин не ездит в развитые страны, а посылает кого нибудь?

ОТВЕЧАЮ: ВИДИМО, ПОТОМУ, ЧТО ОН ВЕРИТ ТЕМ, КОГО ПОСЫЛАЕТ В ЭТИ СТРАНЫ (НАПРИМЕР В ГЕРМАНИЮ) . ОДНАКО ВЕРОЯТНО ЕСТЬ ЕЩЁ ОДНА ПРИЧИНА, ПО КОТОРОЙ ПУТИН САМ НЕ ЕДЕТ ТУДА - ВИДИМО ЗА ВРЕМЯ НАХОЖДЕНИЯ В РОССИИ, ПУТИН ОТВЫК ОТ ГЕРМАНИИ, И ТЕПЕРЬ БЛАГОДАРЯ ТАКИМ КАК ВЫ ОН НАЧАЛ ВЕРИТЬ ТАКЖЕ И В ТО, ЧТО ВЫСОКОРАЗВИТАЯ ФЕДЕРАТИВНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕРМАНИЯ ВЕК ЗА ВЕКОМ АТАКУЕТ РОССИЮ - РУСЬ - ЗОЛОТУЮ ОРДУ - ТАРТАРИЮ - БИРОБИДЖАНСКИЙ УЛУС. КСТАТИ К ВАШИМ НИЗКИМ ОТВЕТАМ - ВСЕ ЛЮДИ НА САМОМ ДЕЛЕ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ, НО НИ У ВАС ЗА ГРАНИЦЕЙ РОССИИ, ОТКУДА ВЫ НАЗЫВАЕТЕ РУССКИХ РОДНОВЕРОВ ЯЗЫЧНИКАМИ ИНОСТРАНЦАМИ, НИ У НАС, ОТ ТОГО ЧТО МЫ МНОГОЮРОДНЫЕ БРАТЬЯ - ЖИЗНЬ НЕ СТАНОВИТСЯ МАЛИНОВОЙ! ! ПОТОМУ ЧТО КРОМЕ ЭТИКЕТНЫХ ОТНОШЕНИЙ И ХРАБРЫХ СЕРДЕЦ, В ЭТОЙ ЖИЗНИ ЕЩЁ НАДО И ТРУДИТЬСЯ И ДОБРЫЕ ДЕЛА ДЕЛАТЬ!