Елена Мосина

Если вы бы встали место путина президентом какой курс по развитию страны вы бы взяли какой путин или евроинтеграцию

Если вы бы встали место путина президентом какой курс по развитию страны вы бы взяли какой путин или евроинтеграцию или не вступать не в какие союзы

Иван Гришанов

Антикоммунистический

Рустам

Прокоммунистический!!! Прогрессивный налог на доходы, на недвижимость (как во многих европейских странах, природная рента и т. д.)

Екатерина Шальнова

Евроинтеграция. но это на мой взгляд

Се
Семён

это самый смешной вопрос !

Алексей Марин

Русский национал-социализм.