Жадоба Star

Раз Путин в курсе всего того, что происходит (и при этом он президент) то кто он в этом случае?

Я дополню: пособник

Яна Верховцева

Он, как был так и остаётся президентом, а вот делами теми о которых вы говорите занимается
следственный комитет. И если бы Путин был плохим президентом, то о этих делах вы даже ничего и не знали даже.

Марина Смирнова

Немощный трус

На
Ната

Засланный казачок

Тема Галий

скрывает преступления собой назначенных пукиноидов

Евгений

И я дополню - он еще хуже.

**
*дмитрий *********

агент госдепа

Овчинников Алексей

Самый Главный Баламут.

Ольга

бывает так, что у отца сын - вор, а дочь проститутка, хотя родители уважаемые, добросовестные трудяги и хорошие родители